РЕТРОМОБИЛЬ

Вы хотите, чтобы Ваш праздник стал свадьбой года?
Вы зашли на нужный сайт!

Chevrolet "Malibu"

Комплектация автомобиля:

  • Год выпуска: 1966
  • Цвет: Красный
  • Количество мест: 4
  • Обшивка салона: Черный велюровый салон с кожаными вставками
  • Аудиосистема: Да
  • Минимальное количество часов заказа - 1 час (в зависимости от места подачи)
  • Цена: от 4 800 руб./час
Количество часов заказа 1
час
2
часа
3
часа
4
часа
5
часов
6
часов
Общая стоимость 10000 11500 17250 20000 24500 28800
Стоимость одного часа 10000 5750 5750 5000 4900 4800

Описание ретро автомобиля:

Ищете авто на свадьбу или на фотосессию? У нас припасено для вас отличное предложение! Добро пожаловать в мир проката эксклюзивного транспорта и заказа ретро авто Chevrolet Malibu в Саратове и Энгельсе.

Наши машины представляют собой истинные шедевры, которые помогут создать неповторимую атмосферу в нужный день. Ваше событие станет по-настоящему особенным благодаря нашей услуге проката авто на свадьбу и "заказ ретро автомобилей". Chevrolet Malibu - автомобиль из ретро коллекции, находится в превосходном состоянии. Он оправданно привлекает взгляды и вызывает внимание своим изысканностью, стилем и блестящей ярко-красной лаковой поверхностью.

Наша компания предлагает комфортные условия проката и оплаты ретроавто на свадьбу, на фотосессию или на прогулку по городу. Без лишних хлопот вы сможете заказать автомобиль, подходящий именно вам. Наши сотрудники являются профессионалами своего дела и готовы удовлетворить все ваши пожелания. Выбранный вами автомобиль будет подан идеально чистым, в назначенном месте и в оговоренное в договоре время. Все наши автомобили предоставляются исключительно с водителем. Клиентам, которые заказали в нашей компании ретроавтомобиль, не требуется заботиться о ситуации на дорогах - профессиональные водители это возьмут на себя, а нашим клиентам остаётся наслаждаться состоянием нашего транспорта прошедшим полную реставрацию.

Не упустите возможность забронировать ретроавтомобиль и добавить неповторимый шарм своему мероприятию. Мы готовы предложить вам лучшие условия и гарантировать безопасность и комфорт на протяжении всего путешествия.

Сделайте заказ ретро автомобиля Chevrolet Malibu прямо сейчас, чтобы убедиться в непревзойденном качестве и эстетической привлекательности этого автомобиля. Оформите услугу на выбор: "прокат авто", "заказ авто", или "заказ ретро автомобилей", чтобы сделать свое событие действительно незабываемым.

Сделайте ваше мероприятие не похожим на остальные с Шевроле Малибу!

Не является публичной офертой