РЕТРОМОБИЛЬ

Вы хотите, чтобы Ваш праздник стал свадьбой года?
Вы зашли на нужный сайт!

Opel "Capitan"

Комплектация автомобиля:

  • Год выпуска: 1938
  • Цвет: Бордово-коричневый
  • Количество мест: 3 (4)
  • Обшивка салона: светлая кожа
  • Минимальное количество часов заказа - 3 часа
  • Цена: от 3 750 руб./час + оплата эвакуатора (автомобиль предоставляется только для фотосессии)
Количество часов заказа 1
час
2
часа
3
часа
4
часа
5
часов
6
часов
Общая стоимость - - 13500 17000 21000 22500
Стоимость одного часа - - 4500 4250 4200 3750

Описание ретро автомобиля:

Опель Капитан 1938 года – это классическая автомашина с утонченным дизайном, которая станет украшением вечеринки по самым разным поводам. Этого железного коня изготовили на немецком заводе с одноименным названием и со временем он превратился в легенду. Сегодня аренда ретро автомобилей в Саратове и Энгельсе становится популярнее год от года, а средства передвижения из прошлого века – одни из самых востребованных экспонатов на различных памятных событиях.

Особенность этой модели - её неповторимый стиль. С круглыми передними фарами и заостренной формой капота, он является одним из самых привлекательных легковыхавто того времени. Внутреннее убранство также не оставляет равнодушным – здесь присутствует все, что нужно для комфортной автомобильной прогулки по меркам 30х годов прошлого столетия.

В настоящее время цены на заказ ретроавтомобилей в Саратове стали доступны. Вы можете заказать любой из наших экземпляров представленных на сайте, как на 1-2 часа, так и на полный день. Наша компания предлагает удобные условия, а также предоставляет услуги профессиональных водителей, которые гарантируют безопасность и комфорт на протяжении всего времени поездки. Opel Capitan также безупречно подходит как авто на свадьбу. На этой роскоши можно приехать на свадебную церемонию или использовать для фотосетов. Конструкция машины и атмосфера, которую она создает, помогут создать неповторимый дух торжества.

Если вы решили арендовать ретроавтомобиль, свяжитесь с нами и мы с удовольствием сделаем ваш праздник сохранившимся в памяти на всю жизнь. Наши менеджеры ответят на интересующие вас вопросы, выберут подходящую программу проката и организуют всё, вплоть до мелочей. Позвольте себе незабываемое мероприятие с ретроавто компании "Ретромобиль64".

Не является публичной офертой